

В Ижевске стартовал Чемпионат и Первенство России по велосипедному спорту на шоссе среди женщин и юниорок. В первый день соревнований, в захватывающей парной гонке, золотые медали завоевали Ангелина Винник и Елизавета Арчибасова.
Глава Адыгеи Мурат Кумпилов отметил: "Адыгея сегодня не просто замечательное место для жизни и отдыха, но и регион, считающийся признанным центром развития велосипедного спорта".
Поздравляем наших спортсменок и Алексея Владимировича Войнова с заслуженной победой!
Оставить комментарий